Мастер Светлана, спасибо большое за красоту, доченьке сделала мелирование, мужу стрижку. Довольны как мамонты. Скоро и мне корни подкрашивать, выбор очевиден, Светлана, ожидайте нашу семью, отличных вам клиентов и спасибо за мастерство! 🙏
Татьяна Б.
7 апреля
Стригусь у Тамары давно, очень нравится! Всегда приветлива, все мои пожелания учитывает, результатом всегда довольна!
Татьяна Иванова
12 мая
Нормальный салон, цены приемлимые, мастер хороший
Alex Newman
5 апреля
Спасибо огромное Тамаре за ее многолетний труд, очень нравится постоянно ходить в эту парикмахерскую! Очень рекомендую!!!
Нателла Владимирова
18 мая
Мастер Светлана, спасибо большое за красоту, доченьке сделала мелирование, мужу стрижку. Довольны как мамонты. Скоро и мне корни подкрашивать, выбор очевиден, Светлана, ожидайте нашу семью, отличных вам клиентов и спасибо за мастерство! 🙏
Татьяна Иванова
12 мая
Нормальный салон, цены приемлимые, мастер хороший
Татьяна Б.
7 апреля
Стригусь у Тамары давно, очень нравится! Всегда приветлива, все мои пожелания учитывает, результатом всегда довольна!
Alex Newman
5 апреля
Спасибо огромное Тамаре за ее многолетний труд, очень нравится постоянно ходить в эту парикмахерскую! Очень рекомендую!!!